MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE
Lot 237
CHINE. Paire de POTS À GINGEMBRE à décor polychrome dit à l'échantillon.
Fin XIXe.
Haut. 28 cm.
Adjugé : 580 €
Fin XIXe.
Haut. 28 cm.
Adjugé : 580 €