MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE
Lot 240
CHINE. JATTE en porcelaine à décor polychrome dit à l'échantillon.
XVIIIe.
Haut. 11, Diam. 26 cm.
Adjugé : 80 €
XVIIIe.
Haut. 11, Diam. 26 cm.
Adjugé : 80 €