MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE
Lot 291
Henri PERSON (1876 - 1926).
Le port de La Rochelle.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46 x 55 cm.
Adjugé : 7 000 €
Henri PERSON (1876 - 1926).
Le port de La Rochelle.
46 x 55 cm.
Adjugé : 7 000 €