MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE
Lot 292
Henri PERSON (1876 - 1926).
Estuaire. Crayon et aquarelle signé à l'encre en bas à droite.
19 x 25 cm.
Adjugé : 650 €
Henri PERSON (1876 - 1926).
19 x 25 cm.
Adjugé : 650 €