MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE
Lot 368
JAPON. PLAT en porcelaine à décor polychrome et or de chrysanthèmes et papillons.
XVIII-XIXe.
Diam. 31,5 cm.
Adjugé : 220 €
XVIII-XIXe.
Diam. 31,5 cm.
Adjugé : 220 €