MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE
Lot 401
Harry SEGUELA (1921).
Bouquet de fleurs.
Toile signée et datée 55 en bas à droite.
120 x 60 cm. (petits manques)
Adjugé : 100 €
Harry SEGUELA (1921).
Bouquet de fleurs.
120 x 60 cm. (petits manques)
Adjugé : 100 €