28ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 266
CHINE - Vers 1900.
Petite STÈLE en bois laqué rouge et or à décor de dragons pourchassant la perle sacrée.
Haut. 28 cm. (manques).
Provenance : collection de Sercey, par descendance, propriété du Morvan.
CHINA. Small red and gold lacquered wood STELE. c. 1900.
Adjugé : 40 €