MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE
Lot 495
ENSEMBLE de GRAVURES, PHOTOGRAPHIES et DESSINS dont :
- Pont de Tours. Gravure.
- Plan de Reims par Chastillon (1622). Gravure.
- Portraits de Madame Planiol. Deux dessins.
- B. HERZOG. uvre abstraite. Technique mixte. Signée et datée 1972.
- Photographies diverses.
Adjugé : 60 €