MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE
Lot 514
LIT en bois mouluré, sculpté et laqué blanc, rose et vert. Garniture de soie verte.
Style Louis XVI.
Haut.142, Long. 205, Larg. 144 cm.
Adjugé : 400 €
Style Louis XVI.
Adjugé : 400 €