MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE
Lot 528
Marc Antoine BILCOCQ (1755-1838)
Le voleur d'ufs.
Huile sur panneau parqueté, signée en bas à gauche.
Haut. 19, Larg. 16 cm.
Adjugé : 1 200 €
Le voleur d'ufs.
Haut. 19, Larg. 16 cm.
Adjugé : 1 200 €