MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE
Lot 533
Marcel PLANIOL (1853-1931).
Plage animée de personnages.
Aquarelle signée et datée au dos 1904.
Haut. 22, Larg. 28 cm.
JOINT: Attribué à Marcel PLANIOL (1853-1931).. Ruelle ensoleillée. Aquarelle sur papier. 22,5 x 18 cm.
Adjugé : 450 €