MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE
Lot 534
François PAGE (1962).
Abstraction en camaïeu vert.
Aquarelle. Signée en bas à droite.
Haut. 19, Larg. 12 cm.
JOINT :
- John HOPPNER d'après, "The show", gravure. Fin XVIIIe. 64 x 43 cm.
- École moderne. Scène mythologique. Encre. 23 x 17 cm.
Adjugé : 100 €