MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE
Lot 546
École FRANCAISE
Le Château de Saint-Senoch.
Aquarelle monogrammée.
37 x 65 cm.
Estimation : 100 € ~ 200 €
École FRANCAISE
Le Château de Saint-Senoch.
Aquarelle monogrammée.
37 x 65 cm.
Estimation : 100 € ~ 200 €