MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE
Lot 549
B. HERZOG.
composition abstraite.
Toile signée en bas à droite et datée 75.
JOINT :
- SR BEATA. Grappe de raisins. Encre sur soie.
- COUZINI. Composition abstraite. Eau forte signée et annotée EA.
- ÉCOLE du XXe. Nature morte. Encre sur papier signée en bas à gauche.
Adjugé : 40 €