MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE
Lot 566
Henri PERSON (1876-1926).
Portrait de femme.
Aquarelle signée.
Haut. 29, Larg. 23,5 cm.
Adjugé : 650 €
Henri PERSON (1876-1926).
Portrait de femme.
Aquarelle signée.
Haut. 29, Larg. 23,5 cm.
Adjugé : 650 €