MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE
Lot 584
TABOURET en bois mouluré et sculpté reposant sur cinq pieds mouvementés ornés de fleurs et terminés en escargots.
Travail ancien de qualité de style Louis XV.
Haut. 40, Diam. 55 cm.
Adjugé : 550 €