MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE
Lot 590
CONTENU D'ESCALIER comprenant :
- STRASBOURG ? POT À OILLE et PLATEAU en faïence de petit feu polychrome à décor de roses artificielles et peigné rose. Prise en artichaut.
- ENSEMBLE DE PORTRAITS ENCADRÉS.
Adjugé : 10 €