BIBLIOTHÈQUE DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH
Lot 216
VARIA.
12 volumes du XVIII au XXème siècle dont 2 années (1943 et 1947) de : Vaillat "Ballet de l'Opéra de Paris", Compagnie française des Arts Graphiques (in-4, 1/2 vélin à coins).
Dont 4 volumes de Buffon, Oiseaux, Paris, Imprimerie Royale, 1772, in-12.
Adjugé : 10 €