BIBLIOTHÈQUE DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH
Lot 224
DESCARGUES. Fernand Léger. Cercle d'Art, 1955.
In-4 toile, plat sup. décoré. Nses rep. n. et coul.
Estimation : 10 € ~ 20 €
Estimation : 10 € ~ 20 €