28ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 15
BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes, orné d'une ligne de quarante-neuf DIAMANTS ronds de taille brillant pour environ 2,2 à 2,5 carats.
Long. 18 cm.
Poids brut : 12 g.
Yellow gold articulated BRACELET set with round brillant-cut DIAMONDS.
Adjugé : 1 600 €