28ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 60
Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889 - Paris, 1962)
"Loti" au nud bleu.
Huile sur isorel signée en bas à gauche et nommée au verso.
Haut. 24, Larg. 19 cm.
Provenance : collection particulière, rue du Faubourg Saint-Honoré à Paris.
Sous réserve de la confirmation de l'authenticité par Monsieur Noé Willer.
Gabriel DOMERGUE. "Loti" with a blue ribbon. Oil on isorel pannel. Signed and entitled.
Adjugé : 1 500 €