BIJOUX - MONNAIES
Lot 1
BAGUE en or jaune ornée de trois DIAMANTS montés sur deux feuilles ajourées en cabochon.
Tour de doigt : 55. Poids brut : 8 g. (manque au diamant central)
Adjugé : 220 €
Adjugé : 220 €