BIJOUX - MONNAIES
Lot 9
PERLE NOIRE et PERLE BLANCHE montée en pendentif sur une longue chaîne en or (long. 70 cm)
Poids brut :18 g.
JOINT : Paire de BOUCLES D'OREILES montée en pendentif ornée de diamants de taille ancienne. Monture en or blanc (?) et chaîne en argent.
Poids brut : 5,4 g.
Poids brut total : 23,4 g.
Adjugé : 610 €