BIJOUX - MONNAIES
Lot 46
2 petits DIAMANTS de taille ancienne d'environ 0,10 carat. Monture en or jaune.
Diam. environ 3 mm. Poids brut total : 0,4 g.
JOINT : 3 brillants.
Adjugé : 100 €
JOINT : 3 brillants.
Adjugé : 100 €