BIJOUX - MONNAIES
Lot 57
ÉPINGLE de CRAVATE en or, sertie d'un coléoptère (Entimus imperialis).
Poids brut : 4,4 g. (manque une patte).
Adjugé : 170 €
Adjugé : 170 €