BIJOUX - MONNAIES
Lot 63
BAGUE en or rose, sertie d'une cornaline (?) orangée rectangulaire facettée.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 61. Poids brut : 5,6 g.
Adjugé : 230 €
Poinçon tête d'aigle.
Adjugé : 230 €