BIJOUX - MONNAIES
Lot 72
BROCHE en or jaune et rose, le plateau à décor d'une PERLE, de rinceaux stylisés et de fleurs.
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 1,9 g.
Adjugé : 80 €
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 1,9 g.
Adjugé : 80 €