BIJOUX - MONNAIES
Lot 90
29 PLUMES de stylo en or 18K. Poids : 10,4 g.
JOINT : une ÉPINGLE en or sertie d'une perle. Poids brut : 1,9 g.
Poids brut total :12,3 g
Adjugé : 280 €
Poids brut total :12,3 g
Adjugé : 280 €