BIJOUX - MONNAIES
Lot 125
BAGUE TANK en or jaune et or blanc sertie de 4 DIAMANTS en ligne entouré par 4 RUBIS ou SAPHIRS taille baguette.
Tour de doigt : 57. Poids brut : 9,1 g.
Adjugé : 750 €
Adjugé : 750 €