ORDRE DE PASSAGE
Dimanche 15 janvier - Bijoux, montres, or
Maroquinerie Louis Vuitton
148 - 149
Lundi 16 janvier - Argenterie, arts de la table
"Fermiers Généraux" et vieux poinçons
1 - 30
Orfèvres étrangers de qualité
50 - 70
Belle argenterie "Minerve"
90 - 164
Petite argenterie et Métal argenté
180 - 194