BIJOUX - MONNAIES
Lot 182
MONTRE de GOUSSET en or jaune à double cadran émailée, les heures en chiffre romain et les secondes graduée. Remontoir. Boitier monogrammé. Mouvement numéroté 793 et signé Guillet à Paris.
Diam. : 45 mm. Poids brut : 73,6 g.
Adjugé : 600 €