BIJOUX - MONNAIES
Lot 203
MONTRE BRACELET de DAME en or jaune, cadran signé LIP avec les heures en chiffre romains. Bracelet souple en or jaune. Boitier numéroté 14767.
Poids brut : 24,9 g.
Adjugé : 500 €
Poids brut : 24,9 g.
Adjugé : 500 €