ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE
Lot 123
Suite de 18 COUTEAUX à CRUSTACÉS en argent. Le manche en nacre.
Poinçon Minerve, fin du XIXe. Maître-orfèvre : Tétard frères.
Poids brut : 525 g.
Adjugé : 200 €
Poids brut : 525 g.
Adjugé : 200 €