ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE
Lot 130
12 COUVERTS en argent. Modèle fleuri à médaillon monogrammé.
Poinçon Minerve. Maître-orfèvre : H&V à l'étoile.
Poids total : 2 018 g.
JOINT : PELLE À TARTE en argent, le manche guilloché à médaillon en argent fourré.
Poinçon Minerve. Maître-orfèvre : Lavallé, à Paris. Poids : 141 g.
Adjugé : 300 €