ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE
Lot 215
BACCARAT. Paire de FLAMBEAUX "MÉDAILLON" en cristal à décor de perles, godrons et 12 pendeloques de cristal taillé. Signés.
Hauteur : 30 cm.
Estimation : 400 € ~ 600 €
Hauteur : 30 cm.
Estimation : 400 € ~ 600 €