BEL AMEUBLEMENT - FONDS DE PROPRIÉTÉ
Lot 18
Georges OMERTH (act.1895-1925)
Poulbot au parapluie.
Bronze à patine doré signé "Omerth".
Haut. 31 cm.
Sur son SOCLE de marbre veiné.
Haut. totale : 34 cm.
Adjugé : 300 €