BEL AMEUBLEMENT - FONDS DE PROPRIÉTÉ
Lot 90
Étienne Maurice FALCONET (1716-1791), d'après
Baigneuse.
Sculpture en marbre blanc sculpté.
Haut. 83 cm. (tête cassée et recollée, éclats)
Adjugé : 500 €
Baigneuse.
Adjugé : 500 €