BEL AMEUBLEMENT - FONDS DE PROPRIÉTÉ
Lot 153
École FRANÇAISE, XIX-XXè.
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.
Haut. 30, Long. 29 cm. (usures)
Estimation : 250 € ~ 300 €
École FRANÇAISE, XIX-XXè.
Cerf, 13 cors.
Bronze à patine brune.
Estimation : 250 € ~ 300 €