FONDS DE PROPRIÉTÉS, CÉRAMIQUE, ART SACRÉ
Lot 296
XIXème siècle (accidents sur la monture et la soie).
Haut. 26,5, Larg. 45 cm.
Estimation : 30 € ~ 50 €