FONDS DE PROPRIÉTÉS, CÉRAMIQUE, ART SACRÉ
Lot 314
PAIRE de FAUTEUILS à dossier gondole en acajou et placage d'acajou. Accotoirs à tête de dauphin. Reposent sur quatre pieds sabre.
Style Empire.
Haut. 81, Larg. 58, Prof. 52 cm. (restaurations, un pied brisé)
Adjugé : 300 €