FONDS DE PROPRIÉTÉS, CÉRAMIQUE, ART SACRÉ
Lot 353
GIEN, faïence. BÉNITIER à décor polychrome représentant une Vierge à l'Enfant. Marque.
Haut. 31 cm. (recollé)
Adjugé : 120 €
Haut. 31 cm. (recollé)
Adjugé : 120 €