FONDS DE PROPRIÉTÉS, CÉRAMIQUE, ART SACRÉ
Lot 367
MOUSTIERS, faïence. ASSIETTE plate à décor polychrome d'un semi de bouquets de fleurs. Au centre deux enfants jouant sur un tertre rocailleux. XVIIIe.
Diam. 24 cm.
Adjugé : 100 €