FONDS DE PROPRIÉTÉS, CÉRAMIQUE, ART SACRÉ
Lot 407
ROUEN. BOUQUETIÈRE d'applique à pans coupés en faïence de petit feu, à décor bleu et rouge de lambrequins et de fleurs.
XVIIIe.
Haut. 12, Larg. 23, Prof. 13 cm. (éclats et manques).
Estimation : 80 € ~ 100 €