FONDS DE PROPRIÉTÉS, CÉRAMIQUE, ART SACRÉ
Lot 408
ROUEN. BOUQUETIÈRE d'applique à pans coupés en faïence polychrome à décor de fleurs.
Fin XVIIIe.
Haut. 10, Larg. 18,5, Prof. 9,5 cm. (éclats, égrenures).
Estimation : 80 € ~ 100 €