FONDS DE PROPRIÉTÉS, CÉRAMIQUE, ART SACRÉ
Lot 412
PARIS. TROIS COUPES ronde sur piedouche, en porcelaine polychrome et or. Décor plein de semis de fleurs au naturel et tulipes.
Restauration, Louis-Philippe.
Haut. 12,5, Diam. 21,5 cm. (accidents et manques).
Estimation : 120 € ~ 150 €