FONDS DE PROPRIÉTÉS, CÉRAMIQUE, ART SACRÉ
Lot 471
CHRIST en bois sculpté polychrome.
Travail ancien XIII/XIVe ?
Haut. 19,5 cm (restaurations)
Adjugé : 50 €
Travail ancien XIII/XIVe ?
Haut. 19,5 cm (restaurations)
Adjugé : 50 €