Chomo
Lot 951
CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999).
Mutant.
Sculpture en siporex à patine bleue.
Haut. 64 cm.
Provenance : collection Chomeaux, inv. n°107.
Adjugé : 7 000 €
Mutant.
Haut. 64 cm.
Adjugé : 7 000 €