TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS
Lot 78
Claude-Louis CHÂTELET (1753-1795)
Paysage lacustre animé.
Lavis signé et daté 1775 en bas à gauche.
12 x 18,5 cm.
Adjugé : 120 €
Paysage lacustre animé.
12 x 18,5 cm.
Adjugé : 120 €