TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS
Lot 90
VIGNAL Pierre (1855-1925)
Bâteaux près d'un fort.
Aquarelle signée en bas à droite.
27,5 x 37,5 cm.
Adjugé : 180 €
VIGNAL Pierre (1855-1925)
Bâteaux près d'un fort.
27,5 x 37,5 cm.
Adjugé : 180 €