TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS
Lot 93
École SUISSE vers 1820.
Vue d'un lac en Suisse
Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur traits gravés.
Haut. 50 Larg. 72 cm. (légèrement insolée, petites taches)
Estimation : 400 € ~ 600 €